Armand ASSUS (Alger 1892 - Antibes 1977)... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Armand ASSUS (Alger 1892 - Antibes 1977)

Casbah d'Alger

Huile sur toile d'origine
33 x 46 cm
Signé en bas à droite A Assus
Mes ordres d'achat