José ORTEGA (1921 - 1990) Caravane (Algérie)... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
José ORTEGA (1921 - 1990)

Caravane (Algérie)

Huile sur panneau une planche non parqueté encadrée d' une enluminure polychrome mentionnant le lieu en Algérie
52 x 66 cm
Signé en bas à droite Ortega
Mes ordres d'achat