Antoine GADAN (1854 -1934) Jeune bergère... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Antoine GADAN (1854 -1934)

Jeune bergère dans les pâturages

Huile sur toile d'origine

55 x 99 cm
Signé en bas à gauche A. Gadan
Mes ordres d'achat