Maxime NOIRE (Guinglange 1861-Alger 1927)... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Maxime NOIRE (Guinglange 1861-Alger 1927)

Marabout au bord de l'oued de Biskra

Huile sur toile d'origine
43,5 x 133 cm
Signé en bas à droite Noiré
Mes ordres d'achat