Jacques Marie Omer CAMOREYT (Lectoure 1871-1924)... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques Marie Omer CAMOREYT (Lectoure 1871-1924)

Le Bosphore et Istamboul

Huile sur panneau une planche non parqueté

21,5 x 27 cm

Signé et daté en bas à droite Camoreyt 1894
Mes ordres d'achat