Ecole Orientaliste du début du XXème siècle... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole Orientaliste du début du XXème siècle

Vue de Galata, vue de Stambul, vue de la Corne d'or

Huiles sur panneau formant un triptyque dans un même encadrement
27 x 64 cm; 31 x 42,5 cm; 26x 65 cm chaque

47 x 197,5 cm au total

Signé pour l'un en bas à gauche de manière peu lisible
Mes ordres d'achat