Georges LE MARE (Coutances 1866-Tunis 1 942)... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Georges LE MARE (Coutances 1866-Tunis 1 942)

Femmes à l'interieur du riad

Huile sur toile d'origine

96 x 72 cm

Signé en bas à droite G.Le Mare
Mes ordres d'achat