Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne 1874 - Paris 1879)

Port en Orient

Huile sur toile
60 x 101 cm
Signé en bas à droite H Durand Brager
Mes ordres d'achat