Lot 23
6 000 - 8 000 EUR

Addison Thomas MILLAR (1860 - 1913)

La halte à la fontaine à Alger

Huile sur toile

61 x 102 cm
Signé et localisé en bas à gauche Millar Alger
Mes ordres d'achat