TREVANI (Actif au XIXème et XX ème siècle... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TREVANI (Actif au XIXème et XX ème siècle )

Scène de rue animée

Huile sur toile

71 x 92 cm
Signé en bas à droite A. Treviani
Mes ordres d'achat