Auguste BOUGOURD (Pont-Audemer 1830 - Toulon... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Auguste BOUGOURD (Pont-Audemer 1830 - Toulon 1917)

Souk el Magalfa, près du souk Atarine

Huile sur carton

21,5 x 27 cm

Signé en bas à droite A Bourgourd
Mes ordres d'achat