Daniel ISRAEL (Autrichien 1859 - 1901) La... - Lot 18 - Millon

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Daniel ISRAEL (Autrichien 1859 - 1901)

La vendeuse d'oranges

Huile sur panneau une planche non parqueté

23,5 x 14 cm

Signé et localisé en haut à gauche D Israël München
Mes ordres d'achat