Francisque DESPORTES (1849-1934) Cavalier... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Francisque DESPORTES (1849-1934)

Cavalier à la fontaine

Huile sur toile d'origine

41 x 32 cm
Signé et daté en bas à droite F Desportes
Mes ordres d'achat