Curt Victor Clemens GROLIG (1805-1863) La... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Curt Victor Clemens GROLIG (1805-1863)

La baie d'Alger

Huile sur toile d'origine
27,5 x 41 cm

Signé en bas à droite Grolig
Mes ordres d'achat