Joseph SINTES (1829 - 1913) Le marchand... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Joseph SINTES (1829 - 1913)

Le marchand de légumes dans la rue

Huile sur toile d'origine

73 x 54 cm
Signé en bas à gauche G. Sintes
Mes ordres d'achat