Vittorio RAPPINI (1877 - 1939) La lecture... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Vittorio RAPPINI (1877 - 1939)

La lecture du Coran

Aquarelle sur papier

36 x 23 cm
Signé en bas à gauche Rappini
Mes ordres d'achat