Enrico TARENGHI (Rome 1848 - 1938) La prière... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Enrico TARENGHI (Rome 1848 - 1938)

La prière

Aquarelle

74 X 53 cm à la vue

Signé en bas à droite E Tarenghi
Mes ordres d'achat