Gustave DEBAT (1861 - 1940) Dans la vieille... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Gustave DEBAT (1861 - 1940)

Dans la vieille ville de Constantine

Huile sur carton

33,5 x 42,5 cm
Signé et daté en bas à gauche G Debat 1921
Mes ordres d'achat