Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)

Ruelle à Bou Saada

Huile sur panneau une planche non parqueté

32,5 x 22 cm
Signé en bas à droite Eugène Girardet
Porte au dos une inscription manuscrite Rue de Bou Saada 1892
Mes ordres d'achat