C RIVIERE (Actif au XIXème siècle ) Porte... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
C RIVIERE (Actif au XIXème siècle )

Porte et ruines au bord du Nil

Aquarelle
33,5 x 45 cm à vue
Signé en bas à droite C. Rivière 1870
Mes ordres d'achat