G. C MANSINI (Actif à la fin du XIXème siècle)... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
G. C MANSINI (Actif à la fin du XIXème siècle)

L'Aiguille de Cléopâtre à Alexandrie

Huile sur carton fort

28,5 x 50, 5 cm
Signé en bas à gauche G C Mansini
Mes ordres d'achat