Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle Femme... - Lot 6 - Millon

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle

Femme dans une rue de Constantinople

Huile sur panneau une planche non parqueté

21 x 15,8
Porte une signature en bas à droite Decamp
Porte au dos la marque du marchand de couleurs Latouche à Paris
Mes ordres d'achat