G ROMANO (Actif à la fin du XIXème siècle)... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
G ROMANO (Actif à la fin du XIXème siècle)

Bateaux sur le Bosphore

Huile sur toile (Réentoilé)
100x150 cm
Signé et daté en bas à droite G. Romano, 1862
Mes ordres d'achat