Jules NOEL ( Nancy 1810- Alger1881) Voiliers... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Jules NOEL ( Nancy 1810- Alger1881)

Voiliers et Caiques à Constantinople

Huile sur toile

96 x 76 cm

Signé en bas à droite Jules Noel
Mes ordres d'achat