Lot 224
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 950 EUR

André MAIRE (Paris 1898-1985)
Trois femmes Moi
Gouache
65 X 50 cm
Signé et daté en bas à gauche André Maire 1952

Un certificat de Madame Loredana Maire-Harscoet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat