Lot 220
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

André MAIRE (Paris 1898-1985)
Nu au lévrier
Huile sur carton
58,5 x 38,5 cm à la vue
Signé en haut à droite André Maire

Un certificat de Madame Loredana Maire-Harscoet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat