Lot 219
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 560 EUR

André MAIRE (Paris 1898-1985)
Carnaval
Huile sur carton
65 x 91 cm
Signé et daté en haut à droite André Maire 1972

Un certificat de Madame Loredana Maire-Harscoet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat