Lot 216
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : NC

Marko STUPAR (Vodenica 1936)
Rallye de Vieilles voitures rue Lepic
Huile sur toile d'origine
61 x 46 cm
Signé en bas à gauche Stupar
Porte au dos l'inscription manuscrite rallye de vieilles voitures

Provenance :

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat