Lot 215
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Marko STUPAR (Vodenica 1936)
Le salon
Huile sur toile d'origine
73 x 100 cm
Signé en bas au centre Stupar
Porte sur le châssis la mention manuscrite Marko Stupar

Provenance :

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat