Lot 214
200 - 300 EUR
Résultat : 156 EUR

André LA VERNEDE (1899-1971)
Le port
Huile sur toile d’origine
40 x 80 cm
Signé en bas à gauche la Vernède

Provenance:
Galerie Marigny, Paris
Collection particulière
Mes ordres d'achat