Lot 213
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 6 760 EUR

Pierre AMBROGIANI (Ajaccio 1907 - Allauch 1985)
Village breton
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé et titré au dos Vilage breton Pierre Ambrogiani
Mes ordres d'achat