Lot 208
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Claude WEISBUCH (Thionville 1927 - Paris 2014)
Violoniste
Huile sur toile d'origine
100 cm x 81 cm
Signé en bas à droite Weisbuch
Mes ordres d'achat