Lot 206
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 3 640 EUR

Camille HILAIRE (Metz 1916- 2004)
Portrait du marquis de Cuevas
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé en bas à droite Hilaire
Porte au dos les indications autographes Portrait du Marquis de Cuevas Hilaire 1956
Mes ordres d'achat