Lot 203
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 030 EUR

Paul AIZPIRI (Paris 1919)
Composition à la coupe de fruits et au pichet de cannakale
Huile sur toile d'origine
35 x 24 cm
Signé en bas à gauche Aizpiri
Mes ordres d'achat