Lot 202
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

André COTTAVOZ (Saint-Marcellin 1922-2012)
Venise
Huile sur toile d'origine
60,5 x 92 cm
Signé en bas à droite Cottavoz
Mes ordres d'achat