Lot 200
70 000 - 80 000 EUR
Résultat : 91 000 EUR

*André BRASILIER (Né en 1929)
Cavaliers sous les branches, forêt en Tardenois
Huile sur toile
130 x 98 cm
Signé en bas à gauche

Provenance: David Findlay Galleries, NY, New York.
Private Collection, New York.

Mr. Alexis Brasilier nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat