Lot 198
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 640 EUR

Jacques LAGRANGE (Paris 1917-1995)
Aqueduc et toits d'Arcueil
Huile sur toile d'origine
116 x 90 cm
Signé en bas à gauche Lagrange
Porte au dos la mention manuscrite Aqueduc et toits d'Arcueil
Mes ordres d'achat