Lot 190
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 75 400 EUR

Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour1999)
Maisons sur la rivière
Huile sur toile d'origine
60 x 81 cm
Signé en haut à droite Bernard Buffet, daté en haut à gauche 1993
Porte au dos le cachet Maurice Garnier
Porte sur la traverse du châssis la mention manuscrite Maisons sur la rivière ainsi que l'étiquette de la Galerie Maurice Garnier 6 avenue Matignon Paris

Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat