Lot 188
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 460 EUR

*Jean JANSEM 1920-2013
Femme au métier à tisser
Huile sur toile d'origine
46 x 38 cm
Signé en bas à droite Jansem

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat