Lot 186
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Victor GUERRIER (1893 - 1968)
Portrait de femme au chapeau
Gouache sur papier marouflé sur toile
40 x 50 cm
Signé en bas à droite V Guerrier
Mes ordres d'achat