Lot 184
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 45 500 EUR

*Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899 - Paris 1962)
La répétition générale
Huile sur panneau contreplaqué
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche Domergue
Titré au dos la répétition générale

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat