Lot 183
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 8 450 EUR

Victor GUERRIER (1893 - 1968)
Lady aux Champs Elysées, à coté de l'Arc de Triomphe
Huile sur toile d'origine
100 x 73 cm
Signé en bas à gauche V Guerrier
Mes ordres d'achat