Lot 182
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 150 EUR

Victor GUERRIER (1893 - 1968)
Femme au manteau de fourrure sur la Place de la République
Huile sur toile d'origine
100 x 81 cm
Signé en bas à gauche V Guerrier
Mes ordres d'achat