Lot 181
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Lucien GENIN (Rouen 1894 - Paris 1953)
Paris, Pont Neuf
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Lucien Genin
Mes ordres d'achat