Lot 180
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Roland DUBUC (1924-1998)
Montmartre
Huile sur toile d'origine
65 x 50 cm
Signé en bas àgauche R Dubuc
Porte au dos l'inscription manuscrite N°89336
Mes ordres d'achat