Lot 177
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 10 400 EUR

Jean HUGO (Paris 1894 - 1984)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
41 x 33 cm
Signé en bas à droite Jean Hugo
Porte au dos sur le chassis l'annotation manuscrite 10 VII 42
Mes ordres d'achat