Lot 173
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Salvador DALI (Figueras 1904 - Port Lligat 1989)
Cavalier
Stylo feutre sur papier ( affiche du tréatro museo de Figueras)
35 x 47 cm
Signé, daté et annoté sur le côté droit David Dali 1974
Mes ordres d'achat