Lot 155
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : NC

Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981)
Jeune femme à la colonne ionique
Huile sur toile d'origine
75 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite Souverbie 1935

Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat