Lot 149
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 9 750 EUR

André MASSON (Balagny sur Therain 1896 - Paris 1987)
Trois nus, circa 1922
Pastel bleu et mine de plomb sur papier
52 X 41 cm
Signé André Masson en bas à droite, monogrammé en bas à droite

Provenance:
Vente PIASA du 3 déc 2010 , lot 121
Collection particulière acquis lors de la vente précédente par l'actuel propriétaire

Un certificat du Comité Masson sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat