Lot 143
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 800 EUR

* LE PHO (Ha Dong 1907- Paris 2001)
Fleurs dans un vase blanc
Huile sur toile d'origine
35 x 27 cm
Signé en bas à droite Le Pho en français et en ideogramme

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat